Посетив это мастер-класс, Вы сможете сохранить отношения и спасти семью, обретёте гармонию и душевного равновесия, сможете оставить все негативные мысли, эмоции, воспоминания в прошлом.
Будет знакомство с теорией работы женских энергетических центров, а также несколько практик:
А также будет проведен ритуал на объединение семьи и любовь мужа
После освоения всех техник и практик, предложенных на мастер-классе вы сможете:
Эксперт по:
психологии отношений, вопросам трансформации личности, решению проблем психосоматического характера Сертифицированный гипнолог международного уровня
Татьяна Т.:
«Когда узнала об измене мужа, никак не могла прийти в себя. В голове звучала одна фраза: «Как он мог». Ведь я была уверена, что мой муж никогда не изменит мне. В душе были боль, разочарование, обида. После мастер-класса Ольги Федоровой задумалась над причинами всего происходящего. Многое осознала. Спасибо, Ольга. Благодаря Вам я другими глазами посмотрела на свою семью, свою жизнь и своего мужа».
Анна, 29 лет:
«Пошла на тренинг, потому что начала испытывать неудовлетворенность от супружеской жизни. Было такое чувство, что жизнь проходит мимо. И все чаще появлялись мысли, что не за того мужчину вышла замуж. Благодарна Ольге за то, что она разложила все по полочкам, а сейчас уж я сделаю все, чтобы быть счастливой. Спасибо огромное!!!»
Как попасть на занятие - 3 простых шага!